KBankKBank
PersonalBisnis
Hubungan InvestorTentang Kami
Tentang Kami   >
  • Informasi
  • Struktur Organisasi
  • Struktur Manajemen
Dukungan   >
  • Tarif & Biaya
Hubungan Investor   >
  • Rapat Umum Pemegang Saham
  • Struktur Tata Kelola
  • Kebijakan Tata Kelola
  • Kebijakan Privasi dan Pelindungan Data Pribadi
  • Informasi Perseroan
  • Informasi Pemegang Saham
  • Keterbukaan Informasi
  • Laporan Keuangan
Hubungi Kami   >
  • Kontak
  • Pelayanan Pengaduan
FacebookFacebookInstagramInstagramTikTokTikTokYouTubeYouTubeLinkedInLinkedIn

KBank Contact Center Indonesia

1500 889

PT Bank Kasikorn Indonesia Tbk berizin dan diawasi oleh Otoritas Jasa Keuangan & Bank Indonesia
PT Bank Kasikorn Indonesia Tbk merupakan peserta penjaminan LPS. Maksimum nilai simpanan yang dijamin LPS per Nasabah per Bank adalah Rp 2 miliar
Untuk mengetahui Tingkat Bunga Penjaminan LPS silahkan akses disini https://apps.lps.go.id/BankPesertaLPSRate

KBank
Suku Bunga & Biaya

Suku Bunga dan Tarif

  • Prime Lending Rate
  • Interest Rate
  • Exchange Rate
  • Deposit Insurance Agency

Kurs Valuta Asing

(Terakhir Diperbarui: 27 October 2026 09.30)

BANK NOTES

SimbolMata UangBeliJual
AUDAustralian Dollar12,542.8412,944.98
CNYChina Renminbi2,6332,807
EUREuro20,056.8020,466.01
JPYJapanese Yen110.58120.54
MYRMalaysian Ringgit4,261.154,616.72
GBPPound Sterling23,992.0924,404.20
SGDSingapore Dollar13,965.2214,360.24
THBThai Baht500.11575.34
USDUS Dollar17,94318,332

TT COUNTER

SimbolMata UangBeliJual
AUDAustralian Dollar12,567.8412,919.98
CADCanadian Dollar12,769.7113,117.12
CHFFranc Swiss21,729.8222,093.80
CNYChina Renminbi2,6432,797
EUREuro20,081.8020,441.01
HKDHong Kong Dollar2,205.492,418.30
JPYJapanese Yen112.03119.09
GBPPound Sterling24,017.0924,379.20
SGDSingapore Dollar13,990.2214,335.24
THBThai Baht525.11550.34
USDUS Dollar17,96818,307